Личный кабинет | Карта сайта | Контакты
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
История и культура адыгов



Учебные группы

Отделение математики
Отделение биологии
Отделение химии
Отделение физики
Отделение компьютерных наук

Расписание РЕМШ при АГУ на 2016-2017 учебный год

день

отделение

группа

время

аудитория

преподаватель

понедельник

ОМ

6М2

15:00-16:30

409

Мамий С.З.

6М4

15:00-16:30

302

Стребкова Н.Н.

7М1

15:00-18:00

143

Тулайкина Т.В.

НОГ

15:00-18:00

312

Мамий Д.К., Куприенко Н.Н.

МОГ

15:00-18:00

309

ОФ

10Ф

15:00-18:00

327

Феклистов Г.С.

11Ф

15:00-18:00

312а

Желновакова И.М.

ОБ

10Б2

15:00-18:00

326

Чернявская И.В.

ОХ

8Х1

15:00-18:00

123

Терещенко Л.И.

9Х2

15:00-18:00

104

Тхакушинова А.Т.

 

 

 

 

вторник

ОМ

6М1

9:00-10:30

409

Мамий С.З.

6М3

15:00-16:30

302

Лобода Н.А.

7М2

8:00-10:45

302

Тулайкина Т.В.

8М3

15:00-18:00

312а

Беджанова С.Р.

9М3

15:00-18:00

410

Троицкая Т.С.

10М3

15:00-18:00

326

Сташ А.Х.

11М1

15:00-18:00

315

Сокова А.А.

СрОГ

15:00-18:00

312

Мамий Д.К., Куприенко Н.Н.

СтОГ

15:00-18:00

309

ОФ

15:00-18:00

327

Шунина А.Г.

ОХ

9Х1

15:00-18:00

123

Юндина Е.М.

10Х

15:00-18:00

224

Акимова И.В.

ОБ

9Б1

15:00-18:00

232

Хагур М.Н.

МлОГ

15:00-18:00

129

Кузьмин А.А.

среда

ОМ

7М3

15:00-18:00

326

Скоркин А.Ю.

8М1

15:00-18:00

315

Стребкова Н.Н.

8М2

15:00-18:00

312а

Беданоков Ш.Д.

9М1

15:00-18:00

409

Лобода Н.А.

10М1

15:00-18:00

410

Троицкая Т.С.

НОГ

15:00-18:00

312

Мамий Д.К., Куприенко Н.Н., Бойченко С.Е., Резников А.В.

МОГ

15:00-18:00

309

ОБ

СтОГ

15:00-18:00

229

Кабаян Н.В.

ОФ

9-11А

15:00-18:00

407

Шамбин А.И.

четверг

ОМ

6М1

9:00-10:30

409

Мамий С.З.

6М2

15:00-16:30

409

Мамий С.З.

6М3

15:00-16:30

302

Лобода Н.А.

6М4

15:00-16:30

410

Стребкова Н.Н.

7М5

15:00-18:00

323б

Сташ А.Х.

8М5

15:00-18:00

315

Беданоков Ш.Д.

9М2

15:00-18:00

326

Аракелова Ю.А.

СрОГ

15:00-18:00

312

Бойченко С.Е., Резников А.В.

СтОГ

15:00-18:00

309

ОФ

8Ф1

15:00-18:00

327

Аракелов А.В.

ОБ

8Б2

15:00-18:00

129

Кузьмин А.А.

10Б1

15:00-18:00

224

Шаповалов М.И.

ОХ

11Х

15:00-18:00

115

Очерет Н.П.

пятница

ОМ

7М4

15:00-18:00

312а

Пашкевич Е.Ю.

8М4

15:00-18:00

315

Красюкова Н.В.

10М2

15:00-18:00

410

Калашникова С.И.

11М2

15:00-18:00

323б

Лопес Н.И.

ОБ

7Б2

15:00-18:00

216

Шумилов Д.С.

8Б1

15:00-18:00

218

Еднич Е.М.

11Б

15:00-18:00

229

Кабаян Н.В.

ОФ

9Ф2

15:00-18:00

326

Шамбин А.И.

ОХ

8Х2

15:00-18:00

123

Терещенко Л.И.

КН

МлОГ

15:00-18:00

113

Алиев М.В.

суббота

ОФ

9Ф1

15:00-18:00

302

Теслюк А.В.

8Ф2

15:00-18:00

315

Романенко В.С.

8-9А

15:00-18:00

407

Шамбин А.И.

ОБ

7Б1

15:00-18:00

326

Татаркова Е.А.

9Б2

15:00-18:00

229

Кабаян О.С.

КН

СтОГ

15:00-18:00

113

Алиев М.В.

Отделение математики