Личный кабинет | Карта сайта | Контакты
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
Астрономия
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



V КОНКУРС УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ ЮГА РОССИИ

22 октября 2022 в Республиканской естественно-математической  школе стартовал V Конкурс учителей математики Юга России.



Конкурс проводился два дня. После тура заданий, разбитых на методический и олимпиадный блоки, все участники получили решения задач. В 16:30 состоялся мастер-класс «Теория вероятностей в школе и на экзамене». Далее, в 18:00 был проведен Круглый стол, посвящённый опыту  сотрудничества Кавказского математического центра АГУ с регионами Юга России и возможностям  сотрудничества  Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области науки, искусства и спорта «Полярис-Адыгея».

23 октября, состоялся показ работ, после которого участники конкурса были приглашены на лекцию А.Д.Блинкова, сотрудника центра педагогического мастерства и Московского центра непрерывного математического образования, заслуженного учителя РФ, по теме «Теорема Штейнера-Лемуса».

Завершением мероприятия стала церемония закрытия конкурса, награждение победителей и призёров. 

Организаторами конкурса являются: 
  • Адыгейский государственный университет
  • Кавказский математический центр Адыгейского 
  • государственного университета
  • Министерство образования и науки Республики Адыгея
  • Республиканская естественно-математическая школа
  • Ассоциация учителей математики
  • Московский центр непрерывного математического образования
  • Центр педагогического мастерства города Москвы.

В Конкурсе приняли участие 27 педагогов образовательных учреждений Краснодарского края, Республики Адыгея и Ростовской области. 

При подведении итогов олимпиады жюри утвердило следующие результаты: 
 
Диплом 1 степени: 
  • Аникеев Никита Аркадьевич, МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», Краснодарский край, г. Сочи 
  • Гуров Михаил Николаевич, ЧОУ «Лицей классического элитарного образования», Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 
  • Чумакова Мария Евгеньевна, МБОУ «Майкопская гимназия №22», Республика Адыгея, г. Майкоп





Диплом 2 степени: 
  • Лесниченко Наталья Владимировна, МУ ДО «Малая академия», Краснодарский край, г. Краснодар 
  • Пашкевич Елена Юрьевна, МБОУ «Лицей №19», Республика Адыгея, г. Майкоп 
  • Стребкова Наталья Николаевна, МБОУ «Лицей №8», Республика Адыгея, г. Майкоп 
  • Шнеер Галина Михайловна, МУ ДО «Малая академия», Краснодарский край, г. Краснодар
 
Диплом 3 степени: 
  • Беребердин Александр Викторович, МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит», Краснодарский край, г. Геленджик 
  • Беребердина Светлана Петровна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. Ц.Л. Куникова», Краснодарский край, г. Геленджик 
  • Габдуллина Лилия Талгатовна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Краснодарский край, г. Сочи
 
Похвальная грамота за успешное выступление: 
  • Ванюхов Роман Евгеньевич, МБОУ «Образовательный центр №1 Майкопского района», Республика Адыгея, Майкопский район 
  • Григорян Жанна Виктори, МБОУ «Образовательный центр №7 Майкопского района», Республика Адыгея, Майкопский район 
  • Сидорова Елизавета Евгеньевна, ГБОУ «Республиканская естественно-математическая школа», Республика Адыгея, г. Майкоп.

Поздравляем победителей!