Личный кабинет | Карта сайта | Контакты
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
Астрономия
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



16.06.2021

В РЕМШ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСОВ И ОЛИМПИАД ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

В РЕМШ подвели итоги Открытого творческого конкурса учителей математики общеобразовательных организаций, V олимпиады по геометрии для учителей математики, VI олимпиады по математике для учителей начальных классов.

Открытый творческий конкурс учителей математики общеобразовательных организаций Республики Адыгея и других регионов России был проведен в марте-апреле 2021 года. Конкурс проводился в два этапа: в I (муниципальном) этапе – 13 марта приняли участие 45 учителей; во втором этапе Конкурса 9 апреля приняли участие победители I (муниципального) этапа, учителя, показавшие высокий результат в сводном рейтинге участников, а также педагоги, приглашенные к участию в конкурсе в рамках партнерской программы Кавказского математического центра Адыгейского государственного университета – всего 13 участников из муниципальных образований Республики Адыгея и Кабардино-Балкарской республики.
IMG_4567.jpgIMG_4486.jpg
Конкурс проходил в два тура: «Олимпиада по математике для учителей» и «Творческий конкурс по предмету».
При подведении итогов олимпиады жюри утвердило следующие результаты: 

Диплом I степени:
Тлехурай Юлия Владимировна, МБОУ Лицей № 8 г. Майкопа;

Диплом II степени: 
Пашкевич Елена Юрьевна, МБОУ Лицей № 19 г. Майкопа;

Диплом III степени:
Мацола Екатерина Анатольевна, ГБОУ АРГ.
Похвальная грамота за успешное выступление: 
Ачох Нафиса Аслановна, ГБОУ АРГ;
Гучетль Татьяна Хазретовна, МБОУ СОШ № 11 Теучежского района;
Ильин Максим Владимирович, Кабардино-Балкарская республика; 
Красный Сергей Витальевич, МБОУ СОШ № 11 Кошехабльского района;
Саларова Елена Владимировна, МБОУ СОШ № 7 Кошехабльского района.

V олимпиада по геометрии для учителей математики была проведена 21 марта 2021 года. В олимпиаде приняли участие 20 учителей образовательных учреждений Краснодарского края, Республики Адыгея и Республики Дагестан.

При подведении итогов олимпиады жюри утвердило следующие результаты:

Диплом 1 степени:
Алюшева Динара Равильевна, ГБОУ РД РЛИ ЦОД, Республика Дагестан, г. Махачкала;

Диплом 2 степени:
Аникеев Никита Аркадьевич, МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», Краснодарский край, г. Сочи;
Стребкова Наталья Николаевна, МБОУ «Лицей №8», Республика Адыгея, г. Майкоп;

Диплом 3 степени:
Ачох Нафиса Аслановна, ГБОУ «Адыгейская республиканская гимназия», Республика Адыгея;
Озым Эрзи Акимовна, МБОУ СОШ №2 им Х.Я. Беретаря, Республика Адыгея, г. Адыгейск;
Пашкевич Елена Юрьевна, МБОУ «Лицей №19», Республика Адыгея, г. Майкоп;
Чумакова Мария Евгеньевна, МБОУ «Майкопская гимназия №22», Республика Адыгея, г. Майкоп.

Похвальная грамота за успешное выступление:
Глатко Елена Алексеевна МБОУ «Средняя школа №15», Республика Адыгея, г. Майкоп;
Диденко Ольга Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Республика Адыгея, Кошехабльский район;
Резиньков Валерий Александрович, МБОУ «Средняя школа №3 им. А.И. Макаренко», Республика Адыгея, г. Майкоп;
Салимова Людмила Чинаровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 им К.Б. Бжигакова», Республика Адыгея, Теучежский район;
Сафина Лариса Михайловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 им. В. Солдатенко», Республика Адыгея, Гиагинский район;
Сташ Фатимет Эверестовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», Республика Адыгея, Теучежский район;
Ушакова Оксана Дмитриевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», Республика Адыгея, г. Адыгейск.

VI олимпиада по математике для учителей начальных классов  была проведена в Адыгее 27 марта 2021 года. 
В олимпиаде приняли участие 104 учителя из образовательных учреждений г. Адыгейска (СОШ №№ 2, 3, 4, 5), г. Майкопа (НШ №№ 26, 33, СШ №№ 2, 3, 6, 9, 11, 16, 17, ОЦ №18, ООШ №№ 20, 25, гимназии № 5, 22, ГБОУ АРГ, ГКОУ РА АРШИДНСиЗ), Гиагинского района (СОШ №№ 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12), Кошехабльского района (ООШ №12, 13; СОШ №№ 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11), Красногвардейского района (НОШ-ДС №18, СОШ №№ 2, 6), Майкопского района (ОЦ №№ 2, 5), Тахтамукайского района (СШ № 27), Теучежского района (СОШ №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10), Шовгеноского района (ООШ №№ 2, 12, 13, СОШ №№ 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11).

При подведении итогов олимпиады жюри утвердило следующие результаты:

Диплом 1 степени:
Белоусова Татьяна Алексеевна, МБОУ СШ №17 г. Майкопа;
Матвеева Елена Николаевна, МБОУ ОЦ № 2 Майкопского района;
Тарасова Екатерина Сергеевна, МБОУ СОШ №8 им. В. Солдатенко Гиагинского района;
Хут Мулиат Муратовна, МБОУ СШ №6 г. Майкопа;

Диплом 2 степени:
Алнассар Снежана Юрьевна, МБОУ СШ №2 г. Майкопа;
Вартанян Гаянэ Владимировна, МБОУ СШ №11 г. Майкопа;
Диденко Наталья Витальевна, МБОУ ООШ №2 Шовгеновского района;
Кузьмич Светлана Яковлевна МБОУ «Майкопская гимназия №22»;

Диплом 3 степени:
Бечмукова Саламет Юнусовна, МБОУ СОШ №2 г. Майкопа;
Дёмина Елена Михайловна, МБОУ СОШ №3 Гиагинского района;
Джамирзова Бэла Амербиевна, МБОУ ООШ №12 Кошехабльского района;
Женетль Елена Григорьевна, МБОУ ОЦ №18 г. Майкопа; 
Кузьмина Светлана Владимировна, МБОУ СОШ №2 Гиагинского района;
Мацнева Людмила Борисовна, МБОУ НШ №26 г. Майкопа;
Погорелова Ольга Евгеньевна, МБОУ ОЦ №2 Майкопского района;
Федорченко Юлия Анатольевна, МБОУ ОЦ №2 Майкопского района.
Похвальная грамота за успешное выступление:
Асютина Людмила Григорьевна, МБОУ ОЦ №2 Майкопского района;
Ахметова Замира Схатбиевна, МБОУ СОШ №11 Кошехабльского района;
Бурмистрова Дарья Олеговна, МБОУ СОШ №3 Гиагинского района;
Гашимова Александра Анатольевна, МБОУ ОЦ №2 Майкопского района;
Калинина Анастасия Владимировна, МБОУ СШ №17 г. Майкопа;
Камагаева Наталья Николаевна, МБОУ НШ №33 г. Майкопа;
Мугу Бэла Руслановна, МБОУ ОЦ №18 г. Майкопа;
Рябоконь Людмила Андреевна, МБОУ СШ №11 г. Майкопа;
Слепушкина Елена Анатольевна, МБОУ СШ №27 Тахтамукайского района;
Хуако Муслимат Алиевна, МБОУ СОШ №3 г. Адыгейска.